Categories:

В новостях не покажут....

   Можно было этот ролик назвать напыщенно с намеком, типа "Россия в огне" или "Прорвемся!" или еще как-либо. Но не хочется спекулировать на беде. И так слишком много дыма, огня и морока в умах людей. Пожар, одним словом. Лето сулит быть жарким. Берегите себя!