Возвращаясь к напечатанному
В ответ на материал "Очевидец из Славянска" посыпались упреки в публикации "фальшивки от СБУ", был проведен "лексико-синтаксический анализ" текста, приложены огромные усилия и куча эмоций и т.п. И все для чего? Доказать, что в городе "справедливые повстанцы" борются за светлое будущее русского народа? Да, полноте вам... Бандитская вакханалия люмпенов и маргиналов творится в городе. Вот репортаж корреспондентки лояльнейшей кремляди "Комсомольской правды". Если уж КП решила напечатать такое, то что в реальности там?
http://www.kp.ru/daily/26222/3105801/
http://www.kp.ru/daily/26222/3105801/