Вы обещали что 21 апреля Медведев сменит Путина. Вот любопытно, но похоже, что ничего не будет. Хотя еще немного времени есть. Вы еще писали, что это дело Вашей жизни, предсказания и расчеты. Интересно, есть ли у Вас сбывшиеся предсказания? Если нет, то это значит, что Вы плохо его делаете. У Глобы были несколько предсказаний, которые сбылись и это было удивительно. На моей памяти это убийство Гамсахурдии. Он предсказал в начале года и сбылось. И еще распад Украины, предсказанный им в 2010 году на 2014. Сбылось потрясающе. Может еще что было, не особо знаю, но уже это говорит о том, что Глоба что то представляет из себя, как астролог. Если ничего не произойдет сегодня, то увы, Вас читать попусту, отпишусь.
Все сказанное вслух-не сбывается Тем более многие на это надеялись и думали..Так что увы.. неожиданная радость путеноидам.опять гадость народу наваляли: ..Камчатские овощи – под угрозой исчезновения. Жители нескольких сёл строили теплицы на термальных источниках. Вулканы обеспечивают земледельцев горячей водой.
Так что камчатские арбузы – это реальность. Но такую горячую воду местные коммунальщики сочли своей услугой и выставили счета. 200 рублей за один квадратный метр
Местные жители получили квитанции и подсчитали, что рассаду выгоднее заморозить на корню..
//Все сказанное вслух-не сбывается// Это неправда. Повторяю пример с Гамсахурдией. В начале года (забыла какого, но можно уточнить по годам жизни Гамсахурдии) как обычно было предсказание Глобы на начавшийся год. Среди прочего там было четко сказано, что в этом году убьют Гамсахурдию. Помню, что тогда посмеялась и подумала, что как можно так рисковать. И среди года я вспоминала про это предсказание, когда речь заходила про астрологию. И каково же было мое удивление, когда в самом конце года Гамсахурдию все таки убили! Если это не сам Глоба нанял..(шучу) то это самое настоящее блестящее предсказание, которое сбылось, несмотря, что было так заранее обнародовано. А таже про Украину и 2014 год ее распада. Было предсказано в 2010. А как Вы говорите, что "обнародованное предсказание не сбывается" так это тогда значит, что никаких предсказаний не может существовать по определению. Раз все, что ни предсказал сразу теряет смысл.)) Эту отмазку придумали горе-астрологи, чтобы снивелировать свою некомпетентность.
у меня всегда подтверждается..Может потому что верю в это Вот и Пелевин со мной одного мнения: Знаете, есть такое выражение: «Мысль изреченная есть ложь». Чапаев, я вам скажу, что мысль неизреченная — тоже ложь, потому что в любой мысли уже присутствует изреченность
ваше право иметь свое мнение..
И даже если что-то и случится с Пу, не уверена, что узнаем..
Да, Пелевина обожаю. Обожаю его фразы, у Пелевина можно по пол книги на цитаты разбирать, любую книгу. Но эта его фраза все таки не закон бытия, ведь если ее воспринять как закон, то все предсказания надо выкинуть в мусор. ) И чем тогда пытается здесь заниматься автор этого блога? ))
Я. В том числе и потому что моё обращение, в зрелом уже возрасте и в бытность полным атеистом, последовало в момент, когда я, не видевший само явление, по рассказам других людей между собой, просто допустил, без размышлений и требований представить доказательства, что это правда, а раз правда, то и остальное, и что Бог тоже есть; то есть - принял на чистую веру. И мгновенно почувствовал связь с чем-то потусторонним. Я знаю, что у вас возникнет в мыслях в первую очередь - "сочувствую, добровольно зомбированный", :) возможно, и про "лунные станции", - это зависит от взглядов. Однако будь по-вашему. Огонь - нисходит неестественным образом и всё тут. Руки прочь от него. :)
Павел , спасибо , улыбнуло . Мы , ваши блогеры , часто и густо читаем на других просторах пугалки о непростом довольно таки периоде . Интересно было бы услышать ваше мнение , прорвёмся хоть ? А Пу .как персонаж уберут в июне 6-7числа . Хотя этот герой вроде как нужен сейчас . Но ,видимо, горе ,похороны нужны важнее . И персонаж уже подобран , но не Дима . Хотя , Дима поздравляет народ с новым годом 2015 с тв.
Comments
Вы еще писали, что это дело Вашей жизни, предсказания и расчеты. Интересно, есть ли у Вас сбывшиеся предсказания? Если нет, то это значит, что Вы плохо его делаете. У Глобы были несколько предсказаний, которые сбылись и это было удивительно. На моей памяти это убийство Гамсахурдии. Он предсказал в начале года и сбылось. И еще распад Украины, предсказанный им в 2010 году на 2014. Сбылось потрясающе. Может еще что было, не особо знаю, но уже это говорит о том, что Глоба что то представляет из себя, как астролог.
Если ничего не произойдет сегодня, то увы, Вас читать попусту, отпишусь.
неожиданная радость путеноидам.опять гадость народу наваляли:
..Камчатские овощи – под угрозой исчезновения. Жители нескольких сёл строили теплицы на термальных источниках. Вулканы обеспечивают земледельцев горячей водой.
Так что камчатские арбузы – это реальность. Но такую горячую воду местные коммунальщики сочли своей услугой и выставили счета. 200 рублей за один квадратный метр
Местные жители получили квитанции и подсчитали, что рассаду выгоднее заморозить на корню..
Это неправда. Повторяю пример с Гамсахурдией. В начале года (забыла какого, но можно уточнить по годам жизни Гамсахурдии) как обычно было предсказание Глобы на начавшийся год. Среди прочего там было четко сказано, что в этом году убьют Гамсахурдию. Помню, что тогда посмеялась и подумала, что как можно так рисковать. И среди года я вспоминала про это предсказание, когда речь заходила про астрологию. И каково же было мое удивление, когда в самом конце года Гамсахурдию все таки убили! Если это не сам Глоба нанял..(шучу) то это самое настоящее блестящее предсказание, которое сбылось, несмотря, что было так заранее обнародовано.
А таже про Украину и 2014 год ее распада. Было предсказано в 2010.
А как Вы говорите, что "обнародованное предсказание не сбывается" так это тогда значит, что никаких предсказаний не может существовать по определению. Раз все, что ни предсказал сразу теряет смысл.))
Эту отмазку придумали горе-астрологи, чтобы снивелировать свою некомпетентность.
Edited at 2014-04-21 02:33 pm (UTC)
ваше право иметь свое мнение..
И даже если что-то и случится с Пу, не уверена, что узнаем..
Но эта его фраза все таки не закон бытия, ведь если ее воспринять как закон, то все предсказания надо выкинуть в мусор. )
И чем тогда пытается здесь заниматься автор этого блога? ))
и какая нам разница кто из них победит.
В том числе и потому что моё обращение, в зрелом уже возрасте и в бытность полным атеистом, последовало в момент, когда я, не видевший само явление, по рассказам других людей между собой, просто допустил, без размышлений и требований представить доказательства, что это правда, а раз правда, то и остальное, и что Бог тоже есть; то есть - принял на чистую веру. И мгновенно почувствовал связь с чем-то потусторонним.
Я знаю, что у вас возникнет в мыслях в первую очередь - "сочувствую, добровольно зомбированный", :) возможно, и про "лунные станции", - это зависит от взглядов. Однако будь по-вашему. Огонь - нисходит неестественным образом и всё тут. Руки прочь от него. :)
Edited at 2014-04-22 03:08 am (UTC)