Не часто я публикую официальную хронику Кремля, но уж это фото и ролик пресс-службы привлекли мое внимание. Во-первых, послушайте как у нас все классно в экономике. Как никак в советниках очень специфический экномист С.Глазьев. Возможно вас это успокоит. Во-вторых, за одним столом сидят Д. Медведев и А.Кудрин, которого Медведев с таким треском "уволил" пару лет назад. И ничего, вместе заседают. Это наводит на определенные размышления. В-третьих, только перед Кудриным из всех присутствующих лежит работающий iPad. А Димчик вдруг оказался без любимого iPhonе. Какие будут версии, друзья -товарищи?