- Ладно, - отвечаю я. Поздно вечером пришлю по email.
- Зачем же по мылу? Давай лично, в нашем кафе, часов в 11 вечера?
- Ты что забыла правило? Во сколько приличная девушка должна быть в постели? В 20.00, чтобы к 23 быть дома.
Она несколько натянуто смеется. И этот смех мне говорит, что дело может действительно кончиться только чашечкой кофе. Но я все равно соглашаюсь. Не зря же в моей характеристике, составленной кадровиком главразведуправления написано: «…активно неравнодушен к женскому полу». Так зачем менять привычки?
Итак, времени мало, делаю экспресс-анализ гороскопа.

Принц Кембриджский родился в 22 июля 2013 года в 16.24 по GMT (естественно никаких административных поправок, оставим их … астрологам, пусть продолжают блуждать). Восходящий знак на востоке в момент рождения – Стрелец. В сочетании с Солнцем во Льве – отличный огненный трин для мальчика. Девятый градус Асцендента сулит в 21-24 года корону британской империи. В пользу этого говорит и Сатурн в восходящем Лунном узле в соединении с Белой луной. Большой водный тригон, объединяющий половину планет, придает дополнительную мощь и устойчивость его гороскопу. Несколько хуже обстоит дело с Луной, которая находится в одном из самых сложных положений – в Козероге, формируя сходящуюся напряженную конфигурацию на Солнце и Сатурн. Оно и понятно, через пару часов после рождения – полнолуние. Солнце также в кризисном восьмом доме. Видимо, тяжела будет для него «шапка Мономаха». Кстати, забавно, подтверждается старое правило: если мама родилась в затмение, то ее дети рождаются в полнолуние или новолуние. Можно предположить, что уже в детские годы в отношениях между родителями Наследника наступит сложный период. Луна имеет максимальную скорость, что говорит о стремительных эмоциональных и поведенческих реакциях. Крепким здоровьем малыш не отличается, поэтому как в лучших английских традициях: чем сдержаннее будет жизнь и умереннее привычки, тем больше долголетия. Вообще, при таком положении Луны астрологи обычно делают вывод, что материнского тепла в детстве будет недоставать. Да и отца он скорее будет больше воспринимать как боевого офицера, летчика, нежели как монаршествующую особу (Уран в четвертом доме в Овне, в тау квадратуре к Плутону и Меркурию и Марсу). По своему складу ума он технарь , будет отличается рационализмом и развитой логикой. В своих действиях он будет отличаться упорством, планомерностью и упорядоченностью. Вполне вероятно, что он станет офицером королевского флота. В то же время управитель точки цели Венера находится в девятом доме в Деве, что предполагает служение высокой миссии и формирование собственной философской системы. Прежде чем занять высокий пост, он немало поездит по миру или будет работать в миротворческих организациях. Его жажда власти нередко будет сталкиваться с роковыми обстоятельствами (Плутон в оппозиции к Марсу), что, впрочем, вполне коррелирует с его способностью идти на риск для достижения высоких целей.
Личная жизнь будет складываться под влиянием установок, сформированных в семье. Весьма вероятно, что и невесту ему подберут из династических соображений. Семья и карьера будут иметь для него первостепенное значение. Хотя в плане рождения детей нельзя сказать, что все будет гладко.
Я где-то читал, что Кейт Мидлтон увлекается астрологией. Что ж, очень похоже. Она перехаживала почти неделю и тянула «на бреющем», чтобы родить королевского Льва. В этом плане она вполне оправдала надежды царствующей королевы. По всем показателям, родился будущий Наследник с королевским гороскопом, незаурядными человеческими качествами, который много сделает для укрепления величия британской короны.
- Ну, что? Я не заставил тебя долго ждать?
- Я же знаю, что «ковбой всегда успеет», - засмеялась она, - давай не будем тут рассиживаться за кофе, а сразу поедем.
- Куда? – с наивностью и надеждой закудахтал я.
- В редакцию, конечно ….
Через небольшую паузу, пробурчав: «для начала…» .
Полное описание гороскопа наследника можно скачать здесь..
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →